начало / 2-ая Конференция

Список участников

2-ой итоговой конференции проекта
«Информатика для демократии – 2000+»
(первая фаза -«Формирование новой информационно-коммуникационной структуры гражданского общества в процессе ИНТЕРНЕТ-мониторинга избирательных кампаний 1999-2000 годов в России»)

Москва, Голицыно, 3-4 июня 2000 года


 

Участник

Организация, должность

Город, субъект РФ

Время пребыв.

1 Рынкова Евгения Наумовна
sgi@on-line.jar.ru
679014, г. Биробиджан, ул. Пионерская 58 “б”, кв.14
Факс (42622) 4-08-20; тел.: (42622) 6-19-34
  Биробиджан 2-5 июня
2 Рынкова Юлия Анатольевна
rynkova@pop.redcom.ru
679014, г. Биробиджан, ул. Пионерская 58 “б”, кв.14
Факс (42622) 4-08-20; тел.: (42622) 6-19-34
  Биробиджан 2-5 июня
3 Кручинина Виктория Александровна
johnnykr@mailru.com
  Владивосток 2-5 июня
4 Белова Татьяна Дмитриевна
dansmi@adm.yar.ru
факс (238)2-12-73, тел. 2-18-73,

152070 г. Данилов Ярославской области, ул. К. Маркса, д. 13, редакция газеты «Северянка»
редактор газеты «Северянка» Данилов Ярославской обл. 3-4 июня
5 Молчанова Инна Николаевна
664007 Иркутск, ул. Партизанская, д. 1, оф. 32.
ria@irnet.ru
Факс (395-2) 27-94-77 телефон (395-2) 27-94-77
Директор РИА «Консультант» Иркутск 2-5 июня
6 Филиппова Александра Васильевна
ria@irnet.ru
664007 Иркутск, ул. Партизанская, д. 1, оф. 32; факс/тел.: (395-2) 27-94-77
замдиректора РИА «Консультант» Иркутск 2-5 июня
7 Подузов Сергей Васильевич   Йошкар-Ола 2-5 июня
8 Протасова Ирина Вячеславовна   Йошкар-Ола 2-5 июня
9 Белгородский Олег Александрович
epicentr@mi.ru
Тел.: (8432) 754228
420015 г.Казань а/я 171
Сотрудник общественной организации Казань 3-4 июня
10 Нижник Евгений Алексеевич
urinfboss@mail.ru
350051, г. Краснодар, ул. Дзержинского 38а, 2 этаж, факс/тел. (8612) 54-03-36
Президент Правозащитного центра “ЮР-ИНФОРМ” Краснодар 2-5 июня
11 Дамов Василий Михайлович
publicity@krasu.ru
660017, Россия, г. Красноярск-17, а/я 351; факс/тел.: 8(3912)23-43-59
  Красноярск 2-5 июня
12 Исакаев Габдула Гафиулович
gabd@kurgan.unets.ru
факс\тел. (35222) 6-69-30
Председатель областного движения “За честные выборы” Курган 2-4 июня
13 Гурова Елена Геннадьевна
istominus@mail.ru
305048, г. Курск, ул. К. Воробьева, д.5, кв.55, тел.(0712)50-58-55
  Курск 3-5 июня
14 Родионов Василий Иванович hrloph@lipetsk.ru
398059, Липецк, пл. Победы, 8-313; Факс/тел. (0742) 77-04-96
Председатель Липецкого областного объединения потребителей "Защита" Липецк 2-5 июня
15 Гольдман Марк Соломонович
hrloph@lipetsk.ru
398059, Липецк, пл. Победы, 8-314; факс/тел. (0742) 77-04-96
Директор Липецкого общества прав человека (ЛОПЧ) Липецк 2-5 июня
16 Маколи Мэри Фонд Форда Москва
17 Шнейдер Михаил Яковлевич ДВР Москва
18 Благовещенский Николай Юрьевич ИНДЕМ Москва 4 июня
19 Винюков Игорь Александрович ИНДЕМ Москва 2-4 июня
20 Денисова Наталья Сергеевна ИНДЕМ Москва 3-4 июня
21 Киенский Сергей Владимирович ИНДЕМ Москва 3-4 июня
22 Кузнецова Татьяна Юрьевна ИНДЕМ Москва 3-4 июня
23 Куликова Дарья Игоревна ИНДЕМ Москва 3-4 июня
24 Кульянов Евгений Георгиевич ИНДЕМ Москва 3-4 июня
25 Прохорова Анастасия Яковлевна ИНДЕМ Москва 3-4 июня
26 Римский Владимир Львович ИНДЕМ Москва 3-4 июня
27 Саберов Ринат Аньварович ИНДЕМ Москва 3-4 июня
28 Сатаров Георгий Александрович ИНДЕМ Москва 3-4 июня
29 Терентьев Николай Николаевич ИНДЕМ Москва 3-4 июня
30 Федотов Михаил Александрович ИНДЕМ Москва 3-4 июня
31 Герасимов Владимир Иванович
info@inion.ru
128-5780
coop@mailru.com
ИНИОН Москва 3 июня
32 Ивановский Борис Георгиевич ИНИОН Москва 3-4 июня
33 Ковалевская Елена Викторовна ИОО Москва 3-4 июня
34 Гришина Елена Леонидовна ИЦПД Москва 2-4 июня
35 Любарев Аркадий Ефимович Московский клуб избирателей Москва 3-4 июня
36 Бузин Андрей Юрьевич
moi@postman.ru
113525, Россия, Москва, ул.Днепропетровская, 25-30, тел.(095)3134931
Московское объединение избирателей Москва 3-4 июня
37 Кистауова Алия Алиевна МФИС Москва 3-4 июня
38 Адамишин Анатолий Леонидович Наблюдательный совет Проекта Москва 3-4 июня
39 Рыжов Юрий Алексеевич Наблюдательный совет Проекта Москва 3-4 июня
40 Лондарева Елена Владимирова Национальный Демократический Институт Москва 3-4 июня
41 Адамишина (Харламова) Светлана Вениаминовна Независимый журналист Москва 3-4 июня
42 Беляева Нина Юрьевна
interlega@glas.apc.org; interlega@glasnet.ru
факс 929-92-69 тел. 133-66-08; 929-92-70, 117331, Москва, ул. Крупской, д.19/17, офис 126
Президент Международного Общественного Фонда «Интерлигал» Москва 3-4 июня
43 Скиллен Дафни МФИС Москва 3-4 июня
44 Луценко Владислав Игоревич сотр. аппарата ЦИК Москва 3-4 июня
45 Кипчатова Татьяна Станиславовна Фонд Евразия Москва 3 июня
46 Жданова Татьяна Дмитриевна Фонд Макартуров Москва 3 июня
47 Волкова Ольга Николаевна Центризбирком РФ Москва 3 июня
48 Шейнис Виктор Леонидович Яблоко Москва 3 июня
49 Кириченко Леонид Андреевич lkirichenko@online.ru
тел.: 287-75-31
  Москва 3-4 июня
50 Лунев Константин Сергеевич   Москва 3-4 июня
51 Рыжова Римма Ивановна   Москва 3-4 июня
52 Рябцев Александр Александрович   Москва 3 июня
53 Хайрулин Марат Забаевич
тел.: 795-31-37
корреспондент газеты "Новые Известия" Москва 2-4 июня
54 Демидов Борис Витальевич Transparency international Новосибирск 3-4 июня
55 Юкечев Виктор Павлович
victor@mail.nrcde.ru
630087, г. Новосибирск, пр. Маркса, 30, офис 513,тел./факс (3832) 460-371
www.infosib.ru
НП "Сиб-Инфо-Центр" Новосибирск 2-5 июня
56 Гусейнов Рифат Мирахмедович   Новосибирск 2-5 июня
57 Хирьянова Ольга Александровна
xoa11@mail.ru
644089,  г. Омск, ул. Мамина-Сибиряка, д.15, кв. 9
тел.: (3812) 65-95-33
Центра социально-кадровых исследований Омск 2-5 июня
58 Милевская Людмила Николаевна   Омск 2-5 июня
59 Каткова Вероника Вячеславовна ИНИОН Орел 2-5 июня
60 Касимов Михаил Борисович
plaksin@psu.ru
614000, г.Пермь, ул.Ленина, д.51, законодательное Собрание Пермской области, к.611,

Факс (342 2) 34-27-47 (для Касимова) тел. (342 2) 901-418 (раб)
депутат Законодательного Собрания Пермской области, председатель ПРОО ЦИТОС Пермь 2-5 июня
61 Плаксин Михаил Александрович
plaksin@psu.ru
614000, г.Пермь, ул.Ленина, д.51, законодательное Собрание Пермской области, к.611

Факс (342 2) 901-304 (для Плаксина) тел.(342 2) 34-10-19 (дом)
доцент каф. Математического обеспечения вычислительных систем Пермского госуниверситета Пермь 3-5 июня
62 Мингазов Геннадий Анасович
mingazov@mail.ru
185035, г.Петрозаводск, пер.Закаменский, 2 “в”, оф.3
тел.: 8(814) 278-54-91
главный редактор Карельской экологической газеты “Зеленый лист” (редакция газеты - подразделение Карельского республиканского Совета ВООП). Петрозаводск 2-5 июня
63 Доновская Надежда Павловна
prodvech@ellink.ru
180016, г. Псков, ул. Киселёва, д.15, кв. 24; факс/тел.: (8112) 466195
АдминистраторПсковского регион-го обществ-го движения "Вече" Псков 3-5 июня
64 Достовалов Венедикт Иванович
prodvech@ellink.ru
180016, г. Псков, ул. Киселёва, д.15, кв. 24; факс/тел.: (8112) 466195
Координатор Псковского регион-го обществ-го движения "Вече" Псков 3-5 июня
65 Матвеева Алена   Рязань 2-4 июня
66 Фролов Владимир Львович
vfroll@mail.ru
390039 Рязань, Бирюзова, 15-1-78
тел. (0912)390768
  Рязань 2-4 июня
67 Муртазин Радий Рафикович   Саранск 2-5 июня
68 Телин Игорь Семенович   Саранск 2-5 июня
69 Максимов Михаил Юрьевич   Саратов 3-5 июня
70 Павлюченко Маргарита Леонидовна Независимый журналист Смоленск 3-5 июня
71 Дудкин Дмитрий Борисович   Сосновый Бор Ленингр. 2-5 июня
72 Васильев Эдуард Анатольевич СПб ГПЦ "Стратегия" С-Петербург 3-4 июня
73 Волков Алексей Иосифович
strateg@strateg.spb.su
198005, Санкт-Петербург, Измайловский пр., 14, к. 411 (812)112-66-12; (812)316-48-22
СПб ГПЦ "Стратегия" С-Петербург 3-4 июня
74 Горный Михаил Бенедиктович СПб ГПЦ "Стратегия" С-Петербург 4 июня
75 Константинова Мария Алексеевна СПб ГПЦ "Стратегия" С-Петербург 3-4 июня
76 Горбаченко Федор Петрович
aan97240@syd.odn.ne.jp
547-0014 Япония Осака Hirano-ku Nagayoshi Kawanabe 2-3-5-202_
Землячество «Русские в Кансае» С-Петербург 3-4 июня
77 Дорутина Татьяна Сергеевна
lwv@mail.line.ru
190000, Санкт-Петербург, ул.Гороховая, д.7, оф.10-Н
Факс 311-21-20, тел.: 312-29-94
Председатель Совета РОО “Лига избирательниц СПб” С-Петербург 3-4 июня
78 Звонок Станислав Олегович   Ставрополь 2-5 июня
79 Сажин Игорь Валентинович   Сыктывкар 2-5 июня
80 Скорик Владимир Борисович
skoryk@mail.ru
347922, г. Таганрог, ул. Александровская, 13, НПФ “МЕТА”

Факс (863-44)-418-08; тел.:(863-44)-673-12, 678-94
  Таганрог 2-5 июня
81 Туркевич Павел Эдуардович
srdu@hptmts.tvcom.ru
170021, г. Тверь, ул. Кольцевая, д. 78, кв. 51
Факс (0822) 55-87-03 тел.: (0822) 55-87-03
сопредседатель ТГОО “Студенческий Правозащитный Союз Тверь 2-4 июня
82 Конов Дмитрий Александрович
srdu@hptmts.tvcom.ru
170002, г. Тверь, Садовый переулок, д. 1, кв. 15
Факс (0822) 55-87-03 тел. (0822) 36-28-79 (дом)
сопредседатель ТГОО «Студенческий Правозащитный Союз» Тверь 2-4 июня
83 Соколов Владимир Алексеевич   Тула 2-5 июня
84 Соколова Тамара Евгеньевна   Тула
85 Сидоров Николай Николаевич
7773777@sakhalin.ru
693000, г. Южно-Сахалинск, Коммунистический проспект, 41, оф. 23; факс/тел.: 74-14-00
Ответственный секретарь «Союза муниципальных образований Сахалинской области» Южно-Сахалинск 2-5 июня
86 Борисов Владимир Александрович
borisov@adm.yar.ru
150000, г. Ярославль, ул. Республиканская, д. 78/9, кв. 14;
тел.: (0852) 30-39-15
http://citizen-y.chat.ru
волонтер Ярославль 2-5 июня
87 Давидгарова Гульфия Пашивовна корреспондент Казань 3-4 июня
85 Бехтольд Александр Федерович
bechtold@mail/ru
680028, г.Хабаровск, Амурский бульвар 3, кв.126
Факс 35-78-77; тел.: 35-78-77
исполнительный директор Хабаровского регионального отделения Движения “ЗА ПРАВА ЧЕЛОВЕКА”, координатор общественной коалиции “Мы граждане” в Хабаровском крае Хабаровск 2-5 июня